
WAGON COUVERT GUN POWDER VAN GWR
| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB012 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
18,50 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB012 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
18,50 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NC016A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
39 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-055B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
29 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-062G |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
26 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-076B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
43 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-066A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
26,50 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-083A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dc |
- 38 %269 €
169 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-083B |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dc |
- 38 %269 €
169 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | 937322/1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 16 %29,50 €
25 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | 937322/2 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 16 %29,50 €
25 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | 937318 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 23 %45 €
35 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | E22 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 23 %45 €
35 €