
LOCOMOTIVE ELECTRIQUE BB 15000 SNCF
| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04166A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 12 %169 €
149 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04166A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 12 %169 €
149 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 02273A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
29 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04162B |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 8 %139 €
129 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 02261F |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %29 €
25 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 10805 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Autre |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
99 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 10908 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Autre |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11,50 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 61181 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
7,50 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 51250 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
209 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 32211 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Hoe |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 32210 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Hoe |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
4,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 02274D |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
33 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 02265C |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
36 €