
LOCOMOTIVE DIESEL BB 63998 SNCF
| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04158A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 15 %169 €
144,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04158A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 15 %169 €
144,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04170A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 6 %179 €
169 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 43272 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %199 €
175 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 43467 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %179 €
158,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 10726 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
19 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 10775 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %67,50 €
49,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 10906 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
18 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 40375 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
3,90 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 42424 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
38,40 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 42488 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %33,60 €
31,50 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 42651 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
8 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 42617 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Autre |
21,60 €