
WAGON PORTE CONTENEURS A 4 ESSIEUX SGNSS LOCO CEMAT + CONTENEUR NOTHEGGER
| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6613 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 11 %68,90 €
62 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6613 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 11 %68,90 €
62 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6623 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 9 %69,90 €
64 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6634A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %30,90 €
28 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6635A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %30,90 €
28 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6637A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %30,90 €
28 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2915 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %399 €
359,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2915S |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 10 %519,90 €
469,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2954 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %329 €
296,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2954S |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 12 %449,90 €
399,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2955 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %329 €
296,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2955S |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 12 %449,90 €
399,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR2880 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| Type | Analogique |
- 5 %229 €
219 €