
WAGON BOXCAR, ERIE LACKAWANNA AVEC PASSERELLE SUR LE TOIT, #68439
| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6664B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6664B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6664C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6664D |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6665A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6665B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6665C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6665D |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6661A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6661B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6662A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6662B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6662C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €