
WAGON TREMIE IRON ORE LMS/BISC
| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-252 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %21,90 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-252 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %21,90 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-300B/37-300B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 12 %59 €
52 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 41051520 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 23 %62 €
48 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-032 |
| Catégorie | Artisans |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 17 %299 €
249 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 35-076A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %129 €
119,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-359A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 13 %159 €
139 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-910 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %259 €
239 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-127 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 13 %159 €
139,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-370NF |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 20 %236 €
189 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-850A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 14 %229 €
198,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-389 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %189,90 €
175,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 35-310 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %199 €
178,90 €