
WAGON COUVERT AVEC GUERITE OBB 140006
| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX20096A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Autriche |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique |
- 5 %49 €
47 €

| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX20096A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Autriche |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique |
- 5 %49 €
47 €

| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX20279 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 6 %49 €
46,50 €

| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX20005A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
89 €

| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX20261 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
79,50 €