
VOITURE VOYAGEURS CORAIL PLUS 1°CL TER ALSACE SNCF
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309594K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309594K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | L309102 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
- 21 %79 €
63 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309361 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 6 %52 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309372 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 16 %79 €
67 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309369 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %79 €
67 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309100 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 13 %79 €
69 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309371 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %79 €
72 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309101 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 13 %79 €
69 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309185k |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %59 €
55 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309200K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309193K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %56 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309208 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %29 €
25 €