
VOITURE VOYAGEURS 2°CL EUROFIMA SNCF
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309218K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309218K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149276S03 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
- 14 %229 €
199 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208130L |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Norvege |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 31 %99 €
69 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309239K/309248K/309248K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %149 €
119 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | L309497 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 16 %129 €
109 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309599K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
- 26 %59 €
44 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309058 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208029L |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique |
- 28 %109 €
79 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 3104 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 16 %19,90 €
16,90 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 2804 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %26 €
22 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 303106 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 1023 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %36 €
29 €