
COFFRET LOCOMOTIVE ELECTRIQUE BB 9514 3 VOITURES/BAR CORAIL SNCF
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149702 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique digitalisable |
- 11 %279 €
249 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149702 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique digitalisable |
- 11 %279 €
249 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 303568 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 15 %35 €
30 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149827 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 17 %179 €
149 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208144g |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 25 %99 €
75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309271KS1 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208441 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 14 %219 €
189 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208315L |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| Type | Analogique |
- 27 %299 €
219 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 303570 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
- 15 %28 €
24 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 303211K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Pays-bas |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %25 €
21 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309515K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 29 %69 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201216 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201067 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
25 €