
WAGON TREMIE SATECO SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0906K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0906K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0901K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1531K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %42 €
38 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2712 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %199 €
179 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5700 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Renfe |
| Epoque | V - VI |
| 3 Rails | Non |
- 16 %45 €
38 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1403 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %32 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1900 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 13 %32 €
28 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 15009K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %84,90 €
69 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6002 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %95 €
79 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 15005K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %84,90 €
69 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0605 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %21,90 €
19,90 €