
WAGON PLAT AVEC GUERITE T.E + CHARGEMENT VOITURE RN
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1942 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| 3 Rails | Non |
- 11 %48,90 €
43,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1942 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| 3 Rails | Non |
- 11 %48,90 €
43,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5216K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E5223 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E5087+E5088x2+E5089+E5223 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 8 %258,90 €
239,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1485 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 13 %39 €
34 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1587K-P |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 8 %39 €
36 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2400 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %219,90 €
199 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6201K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 38 %119 €
74,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5702 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1412K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %45 €
40 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1416k |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %45 €
40 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 19004 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 17 %36 €
30 €