
LOCOTENDER VAPEUR 0-6-2 CLASS 56 6600 GWR - DIGITAL - BRANCH-LINE
| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-075A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 17 %124 €
104 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-075A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 17 %124 €
104 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-075C |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 13 %154 €
134 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-208A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 18 %134 €
110 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-636 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 13 %154 €
134 €

| Marque | REPLICA RAILWAYS |
|---|---|
| Référence | 11041 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique |
- 14 %75 €
65 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-204 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 17 %124 €
104 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-213DC |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| Type | Dcc |
- 19 %109 €
89 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-830 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique |
- 17 %149 €
125 €

| Marque | REPLICA RAILWAYS |
|---|---|
| Référence | 13351 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
- 20 %20 €
16 €

| Marque | REPLICA RAILWAYS |
|---|---|
| Référence | 13551 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | IV |
- 14 %18 €
15,50 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 44024 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 27 %189 €
139 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-301T |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 22 %26 €
20,50 €