
LOT DE DEUX VOITURES VOYAGEURS - BPT - 52435 / 57435
| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-083A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dc |
- 38 %269 €
169 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-083A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dc |
- 38 %269 €
169 €

| Marque | DAPOL |
|---|---|
| Référence | NB-083B |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dc |
- 38 %269 €
169 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6003 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 17 %95 €
79 €

| Marque | ATLAS EDITION |
|---|---|
| Référence | 7519007 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 28 %37 €
27 €

| Marque | SOWA-N |
|---|---|
| Référence | 1202K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 26 %39 €
29 €

| Marque | SOWA-N |
|---|---|
| Référence | 1201 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 35 %29 €
19 €

| Marque | SOWA-N |
|---|---|
| Référence | 1208 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 35 %29 €
19 €

| Marque | KUEHN-MODELL |
|---|---|
| Référence | 91045 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 16 %129 €
109 €

| Marque | KUEHN-MODELL |
|---|---|
| Référence | 91055 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 16 %129 €
109 €

| Marque | KUEHN-MODELL |
|---|---|
| Référence | 91020 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 16 %189 €
159 €

| Marque | BLUFORD SHOPS |
|---|---|
| Référence | 86061 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 20 %58 €
46,50 €

| Marque | BLUFORD SHOPS |
|---|---|
| Référence | 86231 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 20 %58 €
46,50 €