
WAGON COUVERT 1890 MAHOU CERVEZAS RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1413K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
33 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1413K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
33 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1251 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 14 %30 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1602 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %35 €
32 €

| Marque | Noch |
|---|---|
| Référence | 13225 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1480 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %33 €
28 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5130K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1753K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
36 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1431 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %33 €
30 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1458K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5200 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 6 %39 €
37 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5522K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suede |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5601 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 14 %45 €
39 €