
WAGON TOMBEREAU 7-66776 CSD
| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 48036 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Republique tcheque |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 30 %21 €
14,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 48036 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Republique tcheque |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 30 %21 €
14,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 48035 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Republique tcheque |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 12 %18 €
16 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309515K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 29 %69 €
49 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309615K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %69 €
55 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309613K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 21 %69 €
55 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309614K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 34 %89 €
59 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201216 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201067 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309218K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
- 9 %59 €
54 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1487 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 22 %33 €
26 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149276S03 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
- 14 %229 €
199 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 666600 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 12 %89 €
79 €