
FIL DE CONTACT 0.5 x 300mm
| Marque | SOMMERFELDT |
|---|---|
| Référence | 418 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15 €

| Marque | SOMMERFELDT |
|---|---|
| Référence | 418 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15 €

| Marque | SOMMERFELDT |
|---|---|
| Référence | 396 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
10,90 €

| Marque | SOMMERFELDT |
|---|---|
| Référence | 394 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
29,50 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | 106/2C |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %449 €
399 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 44744 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44119 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %299 €
269 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5464K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %59 €
52 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5439K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %48 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5747 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5714 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5404K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €