
WAGON PORTE CAISSES MOBILE BACHE OBB
| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 46379 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Autriche |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 46379 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Autriche |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 46439 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 25 %49 €
36,75 €

| Marque | DE MASSINI |
|---|---|
| Référence | V1001/3 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
95 €

| Marque | LSMODELS |
|---|---|
| Référence | 30206 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 25 %99 €
74,90 €

| Marque | MAKETTE |
|---|---|
| Référence | 4606 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | MAKETTE |
|---|---|
| Référence | 4751 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %239 €
219 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 46430 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %49 €
36 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44214A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 26 %59 €
44 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44236A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 30 %55 €
38,50 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44600 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 31 %79 €
55,25 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44212A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %55 €
44 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44212B |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 26 %59 €
44 €