
*PROMOS* - VOITURE VOYAGEURS A BOGIES 1°CL SNCF
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309232K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 38 %59 €
36,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309232K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 38 %59 €
36,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5395K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %58 €
49 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 44226A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 35 %55 €
36 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 62900 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 50 %10,40 €
5,20 €

| Marque | Busch |
|---|---|
| Référence | 5952 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | LSMODELS |
|---|---|
| Référence | 41112 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %429 €
388,90 €

| Marque | FRADIS - Marque disparue, finition années 70 |
|---|---|
| Référence | 9111 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 29 %65 €
46,75 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 4392B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 21 %36 €
28,75 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 4395C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 36 %47 €
30,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 052849 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
7,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 052801 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
7,50 €

| Marque | IGRA |
|---|---|
| Référence | 743 |
| Catégorie | Autres |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 16 %16,50 €
14 €