
WAGON CITERNE SIMOTRA / BEGIN SAY SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5805K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5805K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | DM TOYS |
|---|---|
| Référence | 4001-1 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Autre |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
18 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5711 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5710 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5703 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5712 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5811K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5744 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5722 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5455K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %47 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5448K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %44 €
40 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5720 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 7 %45 €
42 €