
LOCOMOTIVE A VAPEUR 231 C 23 SNCF - ANALOGIQUE - (A RESERVER)
| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/1A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/1A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/1D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/2A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/2D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €
| Marque | HOBBYTRAIN |
|---|---|
| Référence | H24832 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Db |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 24 %75 €
57 €

| Marque | LSMODELS |
|---|---|
| Référence | PI90003 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 42 %289,90 €
168,90 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 2286/4-F1100-F1097 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 18 %2 290 €
1 890 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 72000 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
59,99 €

| Marque | ACME |
|---|---|
| Référence | 45101 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 18 %126 €
103,75 €

| Marque | ACME |
|---|---|
| Référence | 60540 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| Type | Analogique digitalisable |
- 26 %240 €
179,75 €

| Marque | JOUEF |
|---|---|
| Référence | HJ2415 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 20 %369,90 €
297,50 €

| Marque | JOUEF |
|---|---|
| Référence | HJ2428S |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 33 %374,90 €
254,25 €