
LOCOMOTIVE ELECTRIQUE CC 6506 LIVREE FRET SNCF - ANALOGIQUE - AZAR MODELS - (A RESERVER)
| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L03FR1A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
279 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L03FR1A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
279 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L03FR1D |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
329 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L03AB1D |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
309 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L03AB1A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
249 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | W03FR3 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Oui |
119 €

| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 1853 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | W03SL3 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Oui |
119 €

| Marque | MINITRIX |
|---|---|
| Référence | 13367K ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 27 %75 €
55 €

| Marque | TRAINS 160 |
|---|---|
| Référence | 16067S |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
349 €

| Marque | TRAINS 160 |
|---|---|
| Référence | 16068S |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
349 €
| Marque | TRAINS 160 |
|---|---|
| Référence | 160ACC3800 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
- 1 %130,90 €
129,90 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | HN6649 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 29 %45 €
32 €