
SET DE 2 WAGONS DE SECOURS DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 855090K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %99 €
88 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 855090K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %99 €
88 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815062K/815380K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %169,90 €
148 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5060K/5061K/5062K/5063K/5064K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 17 %299,90 €
249,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 835683K/835684K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %179 €
148,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 507101K/507151K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 11 %144,90 €
129 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 8362 |
| Catégorie | Artisans |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 16 %105 €
89 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5127K/5128/5129K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 13 %199,90 €
175,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5146/5147/5148 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 8 %139 €
129 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5810/5811/5812/5813/5814 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Prusse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %155,90 €
139,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1479 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 8 %26 €
24 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1417A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %39 €
33 €

| Marque | LSMODELS |
|---|---|
| Référence | 70058 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %249 €
229 €