
AUTOMOTRICE ÉLECTRIQUE RAPIDE SÉRIE RCE 2/4 ROTER PFEIL SBB EP.VI - DIGITAL SOUND
| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 25860 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 5 %449 €
429 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 25860 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 5 %449 €
429 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01MS2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01MS2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01IS1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01IS1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 47164 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Oui |
- 5 %99 €
94,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 46346-02 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Oui |
- 7 %49 €
46 €

| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 50570 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 5 %49 €
47 €

| Marque | LENZ |
|---|---|
| Référence | 42123-30 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | 0 modelisme |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
179,90 €

| Marque | LENZ |
|---|---|
| Référence | 42123-32 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | 0 modelisme |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
179,90 €