
WAGON A PAROIS COULISSANTES HABIS DB
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5559K/210123 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5559K/210123 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | HN4391-1 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Autriche |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 21 %69,90 €
55,90 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94502A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 39 %129,90 €
79,90 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94507A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 39 %129,90 €
79,90 €

| Marque | REE MODELES |
|---|---|
| Référence | VB451ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 12 %119 €
105,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 4127 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Luxembourg |
| 3 Rails | Non |
- 25 %47,99 €
36 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 4126 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Luxembourg |
| 3 Rails | Non |
- 22 %49,99 €
39 €

| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX23950 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
97,99 €

| Marque | EXACT TRAIN |
|---|---|
| Référence | EX23951 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
97,99 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 39723 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Digital sound |
- 10 %439 €
399 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 25163 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 10 %439 €
399 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 302809 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 15 %28 €
24 €