
INSIDER CLUB 2017 - COFFRET DE 3 VOITURES VOYAGEURS TRANSFORMEES ECLAIREES
| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 41324 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Oui |
- 22 %369,90 €
289,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 41324 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Oui |
- 22 %369,90 €
289,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 60832 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Autre |
- 18 %72,99 €
59,90 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/1A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 22805BD |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 8 %399 €
369 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/1B |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/2A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/2B |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/3A* |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/3B* |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/4A* |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/4B* |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €

| Marque | MODELBEX |
|---|---|
| Référence | I-MX.003/5A |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | I |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
4 199 €