
MAN REMORQUE ''HISTORISCHE''
| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | HERPA EXCLU HISTORISCHE TESTE |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | HERPA EXCLU HISTORISCHE TESTE |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 120104 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 120340 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 187022 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 188371 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 120234 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
51 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 120562 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
59 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87003K |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87042 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
28 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87009A |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Tchécoslovaquie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
31,50 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87042K |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16,50 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87030K |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15 €