
KIT PEUGEOT 203 D'ASSISTANCE ''LE PARISIEN'' 'CENTRE MIDI' 1956-1961
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4616K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
34 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4616K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
34 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4614K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
34 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 13403 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 13453 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15,75 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 13450 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15,75 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 13303 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
17 €

| Marque | Herpa Exclusive |
|---|---|
| Référence | 1731 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35 €

| Marque | Busch |
|---|---|
| Référence | 44257 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15,50 €

| Marque | Busch |
|---|---|
| Référence | 42863 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
17,75 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 024440 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
13,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 157353 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
22,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 157421 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Pays-bas |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24,50 €