
WAGON ARTICULE A DOUBLE POCHE T3000E DB AG
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6660103 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 6 %99,90 €
94,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6660103 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 6 %99,90 €
94,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 935391F-P |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6660136 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 9 %59,90 €
54,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6660144 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 8 %37,90 €
34,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6660147 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %59,90 €
55,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5961K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %89 €
58,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 855090K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 34 %99 €
66 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815062K/815380K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %169,90 €
111 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1479 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %26 €
22 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5840 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %39 €
26,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5847 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 34 %39 €
25,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 825505 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 31 %59 €
41,25 €