
VOITURE POSTALE BR MK I COLAS RAIL FREIGHT
| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4642A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| 3 Rails | Non |
- 12 %49,90 €
44 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4642A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| 3 Rails | Non |
- 12 %49,90 €
44 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4660/R4661/R4662/R4663/R4664 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %299 €
249,90 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R40058/R40060/R40104/R40106 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 13 %179 €
155,90 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4739/R4741/R4742/R4312 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 16 %264 €
224 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R60020A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 7 %44,95 €
42 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R40124 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
- 5 %43,98 €
42 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R40131 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
- 7 %47 €
44 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R40120 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 5 %43,95 €
42 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R40141 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | I |
- 12 %22 €
19,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4580 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | V - VI |
- 16 %65 €
55 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4657A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 20 %56 €
45 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4879 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | IV |
- 19 %59 €
48 €