
SET DE 2 VOITURES SUISSE TRAIN BLEU
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6260083 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %109,90 €
99,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6260083 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %109,90 €
99,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5060K/5061K/5062K/5063K/5064K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 38 %299,90 €
187,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 835683K/835684K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 38 %179 €
111,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 507101K/507151K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 34 %144,90 €
96,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5127K/5128/5129K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 34 %199,90 €
132 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5146/5147/5148 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 31 %139 €
96,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1417A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 24 %39 €
29,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | VORFUHRWAGEN-KURZKUPPLUNG |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 63 %39,90 €
15 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6260080 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %69,90 €
64,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6260004/6260005 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 36 %199 €
127,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5854 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | I |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 37 %69 €
43,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6260087 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %49,90 €
44,90 €