
VOITURE POSTALE CORREOS N°2003 DGDC
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5216K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5216K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E5223 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E5087+E5088x2+E5089+E5223 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 8 %258,90 €
239,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E3282 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4013 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III - IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %139,90 €
126 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4014 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %139,90 €
126 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4022 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %69,90 €
64 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E3353 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E3354 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5027K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 7201K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
169 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1500 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 18 %29 €
24 €