
*PROMOS* - AUTORAIL DIESEL 9-596-003-4 TAMAGOTCHI MEDIA DISTANCIAI RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2501A |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V - VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 30 %169,90 €
120 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2501A |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V - VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 30 %169,90 €
120 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2501B |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V - VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 30 %169,90 €
120 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2503 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V-VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 26 %149 €
111,25 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2504A |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 26 %149 €
111,25 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2016S |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 25 %550 €
415,25 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E10200S |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 25 %389 €
295,25 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E3617 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique digitalisable |
- 20 %259 €
208,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2214 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 37 %269 €
171,75 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2200 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 32 %249 €
171,75 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2134 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 32 %219 €
149,25 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2120D |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 32 %219 €
149,25 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2118 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %209 €
141,75 €