
LOCOMOTIVE A VAPEUR 0-6-0 USRA AT SF
| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 51602 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Usa |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 19 %109 €
89 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 51602 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Usa |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 19 %109 €
89 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 41-510-01 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Usa |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 13 %109 €
95 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-954 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 17 %119 €
99,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 41051520 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 23 %62 €
48 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 35-076A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %129 €
119,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-910 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %259 €
239 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 31-127 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 13 %159 €
139,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-850A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Grande-bretagne |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 14 %229 €
198,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 41-0501 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 10 %109 €
99 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 41-506-02 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Etats-unis |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 32-255A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %109 €
99 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 391-029 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Hoe |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 6 %169 €
159 €