
LOCOMOTIVE A VAPEUR MIKADO 141 E 545 DE LA SNCF
| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | 067/2A - L1464 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 22 %1 749 €
1 379 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | 067/2A - L1464 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 22 %1 749 €
1 379 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | 036 l1487 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 18 %1 199 €
995 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | N-010 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 8 %699 €
649 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HOM-205/2S |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Hom |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
1 989 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/1 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/5A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/2 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/3 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/4 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/5B |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/6 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | HO-209/7 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
2 179 €