
LOCOMOTIVE F3 307 SANTA FE
| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | F7A/1 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Etats-unis |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | F7A/1 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Etats-unis |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | F7A/2 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Etats-unis |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | MIKADO 87573 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| Type | Analogique |
- 9 %249 €
229 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | PACIFIC 87471 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| Type | Analogique |
- 9 %249 €
229 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | 6633 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 21 %69 €
54,90 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | 6643 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 20 %99 €
79,90 €

| Marque | MODEL POWER |
|---|---|
| Référence | T006 USRA |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Canada |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 20 %86 €
69 €