
LOCOMOTIVE DIESEL BB 67400 EN VOYAGE SNCF - ANALOGIQUE
| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01EV1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01EV1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01EV1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02BL1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
249 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02BL1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Digital |
299 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02BL2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
249 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02BL2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Digital |
299 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02FR1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
249 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02FR1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Digital |
309 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02MS1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
249 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L02MS1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Digital |
309 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €