
*PROMOS* - COFFRET TGV SUD EST SNCF - GOLDEN SERIE
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149711/1 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 40 %149 €
90 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149711/1 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 40 %149 €
90 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149711+201094x3+201100x2+201097 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 32 %699 €
480 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149710+6x201104 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 31 %899 €
629,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 2150V |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Japon |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 44 %199 €
111,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149874 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %399 €
261,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | L149617 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 38 %299 €
186,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149711gp |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 34 %169 €
111,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 2732/309570K |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 41 %289 €
171,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 109712BD |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Japon |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 41 %149 €
89,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149742K |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 33 %199 €
135 €