
COFFRET DE 2 WAGONS TOMBEREAUX GKB
| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 67040 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 21 %69 €
54,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 67040 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 21 %69 €
54,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 76094 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | I |
| 3 Rails | Non |
- 19 %109 €
88,90 €

| Marque | REE MODELES |
|---|---|
| Référence | UFRPARIS |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 6 %69 €
65 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 54670-4 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
49 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 94051 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Oui |
- 21 %28,90 €
22,90 €

| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 49808 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 23 %49,90 €
38,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5961K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %89 €
58,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 855090K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 34 %99 €
66 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815062K/815380K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %169,90 €
111 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1479 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %26 €
22 €

| Marque | SUDEXPRESS |
|---|---|
| Référence | WRSE099 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V - VI |
| 3 Rails | Non |
- 16 %105,90 €
89,90 €

| Marque | RIVAROSSI ITALIA |
|---|---|
| Référence | 2256 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
- 25 %19 €
14,25 €