
WAGON TREMIE \'\'HAUTS FOURNEAUX DE MAXEVILLE\'\' SNCF AVEC CHARGEMENT CHARBON
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5710 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5710 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5703 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5712 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5811K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5744 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5722 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5455K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %47 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5448K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %44 €
40 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5720 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | Wiking |
|---|---|
| Référence | 080603 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11 €

| Marque | JOUEF |
|---|---|
| Référence | HJ2143 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %349 €
279,75 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 44202 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Autre |
- 26 %25 €
18,50 €