
AUTOCAR SETRA S 315 HDH ''KLOPFSTEIN'' (CH)
| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 00191 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 00191 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 0080 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 60099 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24 €

| Marque | Preiser |
|---|---|
| Référence | 17124 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
52 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 60231 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 60056 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 60095 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 61250 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | Preiser |
|---|---|
| Référence | 14149 |
| Catégorie | Personnages |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
9,25 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 1069K |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14,25 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 1068K |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14,25 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 1067K |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14,25 €