
KIT PANNEAUX MICHELIN DIRECTIONNELS DES ALPES ET DU MASSIF CENTRAL DE 1948 À 1971, À PEINDRE ET À DÈCORER
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 8260K |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 8260K |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 8255 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
44 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 8250 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
44 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 8250K |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 79214 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
39 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 74617 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
31,75 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 36833 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
21 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 7455K |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
48 €

| Marque | Carpena |
|---|---|
| Référence | 87.03 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11 €

| Marque | Carpena |
|---|---|
| Référence | 87.27 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11 €

| Marque | Carpena |
|---|---|
| Référence | 87.11 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
7 €

| Marque | Carpena |
|---|---|
| Référence | 00.020 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
7 €