
*PROMOS* - WAGON TOMBEREAU A GUERITE 56147 DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8216K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 55 %28 €
12,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8216K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 55 %28 €
12,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8243 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 49 %29 €
15 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8309K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 52 %39 €
18,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8263K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 43 %35 €
20,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 831001K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 42 %45 €
26,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8860 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 44 %28 €
15,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 839601K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 45 %39 €
21,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8058K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 51 %29 €
14,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8485K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 33 %29 €
19,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 557825 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | 1/200 |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
22,25 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 8975 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Z |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
19,75 €

| Marque | DRAGON |
|---|---|
| Référence | 14025 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | 1/144 |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
12 €