
SPA VIBERTI 43 (MILITAIRE)
| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87042 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
28 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87042 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
28 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87009A |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Tchécoslovaquie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
31,50 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87042K |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16,50 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87030K |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 43030 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 17 %299 €
249 €

| Marque | MISTRAL |
|---|---|
| Référence | S011 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 6 %389,90 €
369,90 €

| Marque | Busch |
|---|---|
| Référence | 49355 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 43710 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 16 %249 €
209,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 63201 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 18 %399 €
329,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6902 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14 €

| Marque | SAI |
|---|---|
| Référence | 1170 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
12 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 45131 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %79 €
63,25 €