
*PROMOS* - VOITURE VOYAGEURS CORAIL 2°CL SNCF
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309185k |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 31 %59 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309185k |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 31 %59 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309200K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 34 %55 €
36,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309193K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %56 €
36,75 €

| Marque | Rietze |
|---|---|
| Référence | 50592 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
9,50 €

| Marque | Noch |
|---|---|
| Référence | 16815 |
| Catégorie | Personnages |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
111,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309208 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 36 %29 €
18,75 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4293K |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %53,25 €
43 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4292K |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %53,25 €
43 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4290K |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %53,25 €
43 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 302820 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 37 %38 €
24 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 46379 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Autriche |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 46439 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 25 %49 €
36,75 €