
LOCOMOTIVE DIESEL BB 67478 FRET SNCF - ANALOGIQUE
| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01FR2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01MS2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01MS2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01IS1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
219 €

| Marque | AZAR MODELS |
|---|---|
| Référence | L01IS1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Z |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
269 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 29654 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
21,95 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 22996 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
16,95 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 47164 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Oui |
- 5 %99 €
94,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 46346-02 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Oui |
- 7 %49 €
46 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 101752 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16,50 €

| Marque | Artitec |
|---|---|
| Référence | 6870281 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Angleterre |
| 3 Rails | Non |
69,20 €