
*PROMOS* - WAGON A BENNES BASCULANTE DB CARGO
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8522-3/4K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 41 %49 €
29,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8522-3/4K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 41 %49 €
29,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 826401K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 47 %35 €
18,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8522K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 52 %45 €
21,75 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 02338A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 35 %22 €
14,50 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 25200 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 43 %39 €
22,50 €

| Marque | GRAHAM FARISH |
|---|---|
| Référence | 3605/0778/0805/0815/0685/0685 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | IV |
- 36 %209 €
135,25 €

| Marque | BLMA |
|---|---|
| Référence | 11013 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 25 %38 €
28,50 €

| Marque | Peco |
|---|---|
| Référence | SL67 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
7,90 €

| Marque | Sans marque |
|---|---|
| Référence | 12035 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16,50 €

| Marque | Busch |
|---|---|
| Référence | 59918 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
35,25 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 43010 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14,75 €

| Marque | I.M.U |
|---|---|
| Référence | 12024 |
| Catégorie | Engins agricoles/travaux |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
15,50 €