
BALLAST POUR CAMION LOURD BLANC PAR 2 ELEMENTS
| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 053877 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
9 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 053877 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
9 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 46623 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
- 22 %28 €
22 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 46862 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %35 €
29 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 48036 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Republique tcheque |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 30 %21 €
14,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 48035 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Republique tcheque |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 12 %18 €
16 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309515K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 47 %69 €
36,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309615K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 41 %69 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309613K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 41 %69 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309614K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 51 %89 €
44,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201216 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 32 %49 €
33,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201067 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 25 %25 €
18,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309218K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
- 32 %59 €
40,50 €