
10 POTEAUX TELEGRAPHIQUES FERROVIAIRES
| Marque | NLOOK |
|---|---|
| Référence | PTF01-D-10 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
60 €

| Marque | NLOOK |
|---|---|
| Référence | PTF01-D-10 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
60 €

| Marque | Herpa Exclusive |
|---|---|
| Référence | 19116 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5806K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5453K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 905470F |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
66 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5336K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %39 €
33 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 531100 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 8525 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 21 %99 €
79 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 9153 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 24521 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 4 %59 €
57 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 156240 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
32,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 051996 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
8 €