
*PROMOS* - WAGON TOMBEREAU FERME DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5213K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 39 %39 €
24 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5213K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 39 %39 €
24 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5421K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %39 €
25,75 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 2671 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 38 %59 €
37 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 23905 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 23959 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | UNIVERSAL HOBBIES |
|---|---|
| Référence | PANHARD006 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
12,50 €

| Marque | UNIVERSAL HOBBIES |
|---|---|
| Référence | PANHARD005 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
8,50 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 23595 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24 €

| Marque | UNIVERSAL HOBBIES |
|---|---|
| Référence | CITROEN027 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
12,50 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 83474 HAMO |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Autre |
- 12 %269 €
239 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 2019 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
12 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 4742 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €